segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
core

7:00

bike

7:00

core

7:00

bike

7:00

hard local

7:00

7:00

Jump

7:30

7:30

JUMP

7:30

7:30

7:30

7:30

7:45

step

7:45

7:45

step

7:45

7:45

7:45

8:00

8:00

8:00

8:00

bike

8:00

8:00

fit dance / bike

8:15

epoc

8:15

fit dance / bike

8:15

epoc

8:15

8:15

8:15

8:30

8:30

8:30

8:30

dk ball

8:30

8:30

9:00

zumba

9:00

9:00

zumba

9:00

9:00

epoc

9:00

DK BALL

9:15

9:15

dk ball

9:15

9:15

9:15

9:15

10:00

10:00

10:00

10:00

10:00

zumba

10:00

epoc

14:15

jump

14:15

epoc

14:15

jump

14:15

hard local

14:15

14:15

bike

15:00

bike/ zumba

15:00

hard local

15:00

bike/ zumba

15:00

retro axé

15:00

15:00

fit dance

16:00

16:00

fit dance

16:00

16:00

dk ball

16:00

16:00

dk ball

17:00

epoc

17:00

dk ball

17:00

epoc

17:00

17:00

17:00

zumba /bike

18:15

18:15

zumba / bike

18:15

18:15

Ritmos latinos

18:15

18:15

18:30

gap

18:30

18:30

gap

18:30

18:30

18:30

19:00

fit dance / bike

19:00

19:00

fit dance / bike

19:00

19:00

19:00

bike / step

19:15

19:15

bike / step

19:15

19:15

axé retrô

19:15

19:15

19:30

bike

19:30

19:30

bike

19:30

19:30

19:30

bike / epoc

20:00

alongamento / epoc

20:00

bike / Anos Incríveis / epoc

20:00

alongamento / epoc

20:00

epoc

20:00

20:00

20:30

jump

20:30

20:30

jump

20:30

20:30

20:30

zumba

21:00

core

21:00

zumba

21:00

core

21:00

ritmos latinos

21:00

21:00

21:30

sertanejo

21:30

21:30

sertanejo

21:30

21:30

21:30

SEGUNDA
segunda

core

07:00

jump

07:30

07:45

08:00

fit dance / bike

08:15

08:30

09:00

dk ball

09:15

10:00

epoc

14:15

bike

15:00

fit dance

16:00

dk ball

17:00

zumba / bike

18:15

18:30

19:00

bike / step

19:15

19:30

bike / epoc

20:00

20:30

zumba

21:00

21:30

TERÇA
TERÇA

BIKE

07:00

07:30

STEP

07:45

08:00

EPOC

08:15

08:30

ZUMBA

09:00

09:15

10:00

JUMP

14:15

bike / ZUMBA

15:00

16:00

EPOC

17:00

18:15

GAP

18:30

FIT DANCE / BIKE

19:00

19:15

BIKE

19:30

ALONGAMENTO / epoc

20:00

JUMP

20:30

CORE

21:00

SERTANEJO

21:30

QUARTA
QUARTA

CORE

07:00

JUMP

07:30

07:45

08:00

FIT DANCE / BIKE

08:15

08:30

09:00

DK BALL

09:15

10:00

EPOC

14:15

HARD LOCAL

15:00

FIT DANCE

16:00

DK BALL

17:00

ZUMBA / BIKE

18:15

18:30

19:00

BIKE / STEP

19:15

19:30

BIKE / ANOS INCRÍVEIS / EPOC

20:00

20:30

ZUMBA

21:00

21:30

QUINTA
QUINTA

BIKE

07:00

07:30

STEP

07:45

08:00

EPOC

08:15

08:30

ZUMBA

09:00

09:15

10:00

JUMP

14:15

BIKE / ZUMBA

15:00

16:00

EPOC

17:00

18:15

GAP

18:30

FIT DANCE / BIKE

19:00

19:15

BIKE

19:30

ALOGAMENTO / EPOC

20:00

JUMP

20:30

CORE

21:00

SERTANEJO

21:30

SEXTA
SEXTA

HARD LOCAL

07:00

07:30

07:45

BIKE

08:00

08:15

DK BALL

08:30

09:00

09:15

10:00

HARD LOCAL

14:15

RETRÔ AXÉ

15:00

DK BALL

16:00

17:00

RITMOS LATINOS

18:15

18:30

19:00

AXÉ RETRÔ

19:15

19:30

EPOC

20:00

20:30

RITMOS LATINOS

21:00

21:30

SÁBADO
SÁBADO

07:00

07:30

07:45

08:00

08:15

08:30

EPOC

09:00

09:15

ZUMBA

10:00

14:15

15:00

16:00

17:00

18:15

18:30

19:00

19:15

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30